• 22 мая 2019, среда
  • Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 55, 3 этаж

Как системно обучать отдел продаж и вырастить кровожадных акул.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Группа компаний "Медиасфера"
1800 дней назад
22 мая 2019 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Московский проспект, д. 55, 3 этаж

Коллеги, приглашаем вас обсудить важную тему, о том как подготовить крутой отдел продаж. Мы пригласили выступить Тимура Угулава, операционного директора группы компаний Медиасфера и по совместительству преподавателя в высшей школе маркетинга и развития бизнеса — IHSBM. Тимур поделится личным опытом, наработанным за годы работы с отделом продаж, сначала в качестве "звезды", а потом и в роли руководителя отдела.

о чем поговорим:

- О том, какие компетенции помогают продавцам лучше продавать;
- Зачем вводить квалификацию и как сфокусировать продавцов;
- Как строить образовательный план;
- Как бороться с "не хочу учиться" у хитрых манагеров;
- Что делать со "звездами" и почему с ними надо что-то делать;
- ТОП-10 боевых методик обучения;

Спикер: Тимур Угулава / операционный директор группы компании Медиасфера


 

В интернет-маркетинге с 2010 года. Руководитель команд разработкии маркетинга для крупных компаний: Информавтодор, Росавтодор, Минтранс РФ, Минпромторг, Amgen, Меркьюри авто, Корпорация АНД, ТПС Недвижимость и мн. др. Автор публикаций в деловых и отраслевых СМИ. Спикер и модератор отраслевых конференций и форумов.

Специализация: стратегическое и операционное управление, маркетинг, построение бизнес-процессов, внедрение Agile подхода.

Преподаватель в высшей школе маркетинга и развития бизнеса — IHSBM

Организатор:

"Клуб руководителей агентств", организован компанией Медиасфера совместно с ассоциацией SPECIA для общения руководителей digital-агентств, обсуждения текущих ситуаций на рынке, обмена опытом, решения профессиональных проблем

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше