• 29 апреля 2019, понедельник
  • Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 55, 3 этаж

Как работать с возражениями в команде. Почему сотрудники саботируют задачи

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Группа компаний "Медиасфера"
1796 дней назад
29 апреля 2019 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Московский проспект, д. 55, 3 этаж

Коллеги, приглашаем вас обсудить психологию возражений и саботажа в команде, рассмотрим с разных сторон. Мы пригласили выступить Валентина Борисова, директора по развитию компании NextMedia. В рамках выступления, Валентин будет приводить примеры восприятия как со стороны сотрудника, так и со стороны собственника или наемного директора с практическими примерами из опыта на каждом шаге доклада.

О чем поговорим: 

Возражения в команде: психология возражений, типы, переговорные и управленческие инструменты преодоления, профилактика.

1 Психология возражений: чем они могут быть с точки зрения психологии (будем рассматривать, используя пирамиду логических уровней Дилтса и приводя примеры последних исследований о работе мозга и проецируя их на восприятие возражений, расширим восприятие, как на них можно смотреть).

2 Типы возражений: в этой части Валентин расскажет про возражения, разбив их на несколько тематических групп, для дальнейшего более удобного рассказа об наиболее эффективных инструментах работы с ними.

3 Инструменты преодоления: переговорные и управленческие решения для работы с возражениями и саботажем.

4 Профилактика: инструменты снижения вероятности возникновения возражений, как свести их к минимуму. Почему саботируют задачи?


 

Спикер: Валентин Борисов, директор по развитию компании NextMedia.

Основатель проекта podster.ru, dilema.me и со основатель ряда других IT стартапов. Директор по развитию компании NextMedia. 10 лет управленческого опыта, преимущественно в венчурных IT проектах с большим количеством возражений внутри команды в силу высоких рисков на всех этапах реализации проектов (вывод на рынок инновационных продуктов и услуг с сопутствующими подобным задачам сложностями). Более 12 лет опыта в переговорах, продажи B2B услуг, привлечение инвестиций, решение конфликтных ситуаций, работа с командой и ее развитием. Увлекаюсь психологией и устройством человека, в первую очередь устройством мозга и системой принятия решений. Практикую различные концепции (от НЛП до Спиральной Динамики Грейвза и т.д.) в рамках ежедневной рутины, для повышения продуктивности команды, собственной результативности и большего комфорта на пути к поставленным целям.

Организатор:

"Клуб руководителей агентств", организован компанией Медиасфера совместно с ассоциацией SPECIA для общения руководителей digital-агентств, обсуждения текущих ситуаций на рынке, обмена опытом, решения профессиональных проблем

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше