• 26 сентября 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 55, 3 этаж.

TEAMSKILLS: КОМАНДНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Группа компаний "Медиасфера"
2010 дней назад
26 сентября 2018 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Московский проспект, д. 55, 3 этаж.

Коллеги, приглашаем обсудить такую интересную тему, как командный интеллект. Мы подготовили для вас выступление специалиста по стратегическому развитию команд Екатерины Московой. Екатерина проведет мастер-класс по уникальной запатентованной программе.

Зачастую компании просят не передавать конкретные знания сотрудникам, но просят научить людей думать по-другому. Умение видеть проблемы и задачи под другим углом заставляет нас размышлять в других парадигмах и искать новые подходы к старым и, тем более, новым обстоятельствам и вызовам времени.
На выступлении – о командном интеллекте!
Участники увидят «болевые» точки во взаимодействии с коллегами, задумаются о реальных изменениях в привычной коммуникации. Умение профессиональной команды видеть больше и замечать главное, позволяет увеличивать темпы роста за счет построения коммуникаций другого уровня.
 
Участники узнают:
1.    Как договориться и поддерживать командные договоренности на высоком уровне
2.    Как добиться большего удовольствия в процессе командных коммуникаций
3.    Как мы взаимодействуем и на что это влияет
4.    Как повысить вовлеченность людей в успех компании и перестать слышать оправдания в стиле «Мы этого не сделали, потому что нас не обеспечили тем-то и тем-то»
5.    Как обеспечить систему качественной обратной связью на всех уровнях взаимодействия

Спикер: 
Екатерина Москова – специалист по стратегическому развитию команд, методолог и бизнес-тренер SPB TRAINING.
 
 

Организатор:

"Клуб руководителей агентств", организован компанией Медиасфера совместно с ассоциацией SPECIA для общения руководителей digital-агентств, обсуждения текущих ситуаций на рынке, обмена опытом, решения профессиональных проблем.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше