• 28 мая 2018, понедельник
  • Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 55, 3 этаж

Легализация: как снизить налоги законно и безопасно?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Группа компаний "Медиасфера"
2157 дней назад
28 мая 2018 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
Московский проспект, д. 55, 3 этаж

Коллеги, приглашаем обсудить экономию на налогах. Специально для этого мы пригласили поделиться своими знаниями Юлию Баранову, юриста и налогового специалиста компании «Туров и партнеры»

О чем поговорим:

1. Краткий обзор судебной практики и письма Минфина от 11 августа 2017г, которые показывают, что ведется активная борьба с уклонением и незаконными способами экономии на налогах.

2. НДС — косвенный налог, который невозможно оптимизировать, однако можно снизить за счет входящего ндс и работы на экспорт.

3. Возможные способы экономии налога на прибыль и страховых взносов:
- работа с ИП-Управляющим;
- привлечение Агента;
- возможность легализовать "конвертную" заработную плату и законно экономить на страховых взносах, применяя в работе производственный кооператив; 
- привлечение обслуживающих компаний (бухгалтерия, кадры и т.д.)

4. Digital-дополнение: Основатель компании eLama Алексей Довжиков расскажет о том, как агентствам можно выгодно работать с рекламными системами (Яндекс.Директ, Google AdWords, ВКонтакте, Facebook) и вести клиентов на разных системах налогообложения.

Спикер: Юлия Баранова / юрист и специалист по налогам компании «Туров и партнеры»

Юлия в 2011 году закончила «Академию труда и социальных отношений» с красным дипломом магистра по специальности «Банковское, бюджетное и налоговое право РФ». Работала в Арбитражном суде Москвы в налоговом составе. Начала свою работу в организации ЮК «Туров и партнеры» с ноября 2015 года. В компании прошла обучение принципам налогового планирования, а также возможным моделям оптимизации бизнеса, разработанным Владимиром Туровым. Сделала сотни экспертных заключений и рестуктуризаций бизнесов с целью законной экономии налогов и легализации: от строительства до стоматологии, от производства крупного оборудования до розничной торговли полудрагоценными камнями.

Организатор:

"Клуб руководителей агентств" организован компанией Медиасфера совместно с ассоциацией SPECIA для общения руководителей digital-агентств, обсуждения текущих ситуаций на рынке, обмена опытом, решения профессиональных проблем.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше