• 20 октября 2012, суббота
  • Санкт-Петербург, ул. Наличная, дом 44, корпус 3, стадион Футбольного Клуба "Звезда"

Благотворительные игры Чемпионов от БФ "Алеша"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Группа компаний "Медиасфера"
4199 дней назад
20 октября 2012 c 9:30 до 19:00
Санкт-Петербург
ул. Наличная, дом 44, корпус 3, стадион Футбольного Клуба "Звезда"

Благотворительный Фонд «Алеша» и интернет-агентство «Медиасфера» проведут футбольный турнир для взрослых и детей. Дружеское соревнование будет проходить в субботу, 20 октября 2012, по адресу: ул. Наличная, дом 44, корпус 3, стадион Футбольного Клуба «Звезда».

 

Формат мероприятия — футбольное состязание, в котором примут участие 8 команд по 6 человек. Чтобы подчеркнуть главный смысл соревнований – помощь детям, находящимся в тяжелой жизненной ситуации, решено, что каждая команда будет состоять из трех человек – представителей бизнес — сектора и троих воспитанников детских домов Санкт-Петербурга. Дух азарта, целеустремленности и взаимопомощи будет царить в этот день на поле!

Комментатор игр: Алексей Меньшов, известный петербургский теле — и радиокомментатор, ведущий спортивных и развлекательных программ. За его плечами комментарии к таким играм, как Финал Кубка УЕФА и Супер Кубка УЕФА в Монако, «золотые матчи» Зенита в Раменском и Санкт-Петербурге.

Благотворительный Фонд «Алеша» существует с 2009 года. Основные направления работы фонда: помощь детям-сиротам и детям, больным тяжелыми заболеваниями. Фонд поддерживают известные люди Петербурга: Анастасия Мельникова, Андрей Ургант, а также первое популярное Телевидение, группа отелей Marriott,сеть гипермаркетов «Карусель», ШТОЛЛЕ и другие.

 

Участвуйте в нашей игре! Вы удивитесь, насколько легко оказывать действительно важную помощь тем, кто так в ней нуждается!

 

Стоимость участия:

- 10.000 рублей для юридических (стоимость для одной компании)

- 3000 рублей для физических лиц.

Все собранные средства пойдут на закупку лекарств для детей — пациентов онкогематологического отделения Детской Городской больницы № 1.

 

Просим Вас пройти регистрацию заранее, так как вам готовятся памятные призы!

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше