• 20 августа 2019, вторник
  • Санкт-Петербург, Цветочная, 16 лит. П

Soft skills - то, что сделает компанию успешной

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Группа компаний "Медиасфера"
1714 дней назад
20 августа 2019 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Цветочная, 16 лит. П

Мастер-класс по развитию soft skills и эмоционального интеллекта (EQ) у сотрудников. Как и какие навыки влияют на бизнес, и что нужно делать, чтобы их развить? Мы подготовили для вас выступление с практическими упражнениями одного из лучших тренеров России по этому направлению. В этот раз собрание клуба пройдет в офисе компании eLama и начнется с небольшой экскурсии по офису.

О чем поговорим:

Минимум теории. Акцент на практику и "фишки", которые можно "унести" с собой и начать легко применять. Это дает результат, улучшает климат, повышает прибыль

Спикер: 

Юлия Карпова / директор по внешним связям, коуч-консультант EXICLUB

Организатор:

"Клуб руководителей агентств", организован компанией Медиасфера совместно с ассоциацией SPECIA для общения руководителей digital-агентств, обсуждения текущих ситуаций на рынке, обмена опытом, решения профессиональных проблем.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше